Выпишите для каждого предложения правельный вариант:1----______________________; 2----____________________; 3-----_____________________1.Органы растений ,осущиствляющие размножение, называются: а----семенными; б----генетативным...

Выпишите для каждого предложения правельный вариант: 1----______________________; 2----____________________; 3-----_____________________ 1.Органы растений ,осущиствляющие размножение, называются: а----семенными; б----генетативными; в-----споровыми. 2.Наука ботаника изучает: а---все живые органеизмы; б---растения; в---грибы. 3. Наука, изучающая отношения животных организмов между собой и с окружающей средой, называется: а---биологие; б--- ботаникой; в---экологией.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
................……..................................................................................1-в 2-б 3-a