ВЫПИШИТЕ ДОПОЛНЕНИЯ ВМЕСТЕ С ТЕМИ CЛОВАМИ,ОТ КОТОРЫХ ОНИ ЗАВИСЯТ. ОБОХНАЧЬТЕ ПАДЕЖИ 1.ОКТЯБРЬ ПОКРЫВАЕТ ЛЕСНЫЕ ЛЕСНЫЕ ДОРОГИ ЖЁЛТЫМ КОВРОМ. 2.СОЙКА РАЗГРЕБАЕТ ЛИСТЬЯ,ИЩЕТ УПАВШИЙ ОРЕХ. 3.ЗИМА ВЫЖИВАЕТ ПЕРЕЛЁТНЫХ ПТИЦ. 4.БОБРЫ Г...

ВЫПИШИТЕ ДОПОЛНЕНИЯ ВМЕСТЕ С ТЕМИ CЛОВАМИ,ОТ КОТОРЫХ ОНИ ЗАВИСЯТ. ОБОХНАЧЬТЕ ПАДЕЖИ 1.ОКТЯБРЬ ПОКРЫВАЕТ ЛЕСНЫЕ ЛЕСНЫЕ ДОРОГИ ЖЁЛТЫМ КОВРОМ. 2.СОЙКА РАЗГРЕБАЕТ ЛИСТЬЯ,ИЩЕТ УПАВШИЙ ОРЕХ. 3.ЗИМА ВЫЖИВАЕТ ПЕРЕЛЁТНЫХ ПТИЦ. 4.БОБРЫ ГОТОВЯТ КОРМ. 5.ОХОТНИК РАССКАЖЕТ О ПУСТЫННЫХ ПОЛЯХ.
Гость
1. ПОКРЫВАЕТ ДОРОГИ(вин.п.) ЖЁЛТЫМ КОВРОМ(тв.п.). 2 РАЗГРЕБАЕТ ЛИСТЬЯ(вин.п.),ИЩЕТ  ОРЕХ(вин.п.). 3.ВЫЖИВАЕТ  ПТИЦ(вин.п.). 4. ГОТОВЯТ КОРМ(вин.п.). 5. РАССКАЖЕТ О  ПОЛЯХ(пр.п.).