Выпишите формы одного и того же предложения.     1. все прислушиваются. 2.всё получилось. 3.пироги у бабушки получились вкусные. 4.всё получится. 5.всё получается так, как задумано. 6.всё получилось. 7.пусть всё получится. 8.н...

 Выпишите формы одного и того же предложения.     1. все прислушиваются. 2.всё получилось. 3.пироги у бабушки получились вкусные. 4.всё получится. 5.всё получается так, как задумано. 6.всё получилось. 7.пусть всё получится. 8.не всё получилось хорошо. 9.всё не получилось
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2,4,5,6,7 Думаю так..........
Гость
Я не поняла задание, но если тебе надо другую формулировку: 1. Все "навострили" уши 2. Вышло все удачно 3. У бабушки отличные и сочные пироги 4. Все вышло 5. Ничего не вышло так, как хотелось бы 6. Получилось все  именно так. 7. Дай Бог, все выйдет 8. Ничего не вышло  9. Абсолютно все пошло не так