Выпишите граматические основы всех предложений Сухие листья клёнов и берёз , С ветвей срываясь , устилают крыши , Пока их ветер дальше не унёс . Осенний сад не по

Выпишите граматические основы всех предложений Сухие листья клёнов и берёз , С ветвей срываясь , устилают крыши , Пока их ветер дальше не унёс . Осенний сад не по мнит , увядая , Что в огненной листве погребена Такая звонкая , такая молодая , Ещё совсем недавняя весна .
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Листья кленов и берез листья устилают ветер не унес сад не помнит весна погребена