Выпишите грамматические основы Это доблестный поступок,который не совершил бы обычный человек или человек со слабой силой воли.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)природа есть родина всех талантов, начиная от росинки, сверкнувшей всеми огнями, кончая талантами, переходящими в истории культуры. 2)живя в маленьком домике, я наблюдал за бобрами, зимовавшими в покрытых сугробами хатках, следил за разбойницей-росомахой, иногда подходившей к моему окну.