Выпишите грамматическую основу из первой части предложения Тогда,Векшин,можешь считать,что у нас сбор,раз тебе так хочется

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Тогда,Векшин,можешь считать,что у нас сбор,раз тебе так хочется. Тогда, Векшин, можешь считать В этом предложении грамматическая основа состоит только из составного глагольного сказуемого - можешь считать ( это односоставное предложение, определенное-личное Векшин - это обращение, и не является членом предложения.