Выпишите ГРАММАТИЧЕСКУЮ ОСНОВУ из второй части сложного пред- ложения Помимо стойких составов, среди всевозможных типов чернил своё место занимают и невидимые чернила, которые раньше успешно использо- вались шпионами
Выпишите ГРАММАТИЧЕСКУЮ ОСНОВУ из второй части сложного пред- ложения
Помимо стойких составов, среди всевозможных типов чернил своё
место занимают и невидимые чернила, которые раньше успешно использо- вались шпионами
Ответ(ы) на вопрос:
которые (подлежащее) использовались (сказуемое)