Выпишите имена существительные 1 го склонения шапка карта пилка утка палка марка ,рубашка журнал бабушка буран няня баранка земля уборка.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Шапка, карта, пилка, утка, палка, марка, рубашка, бабушка, няня, баранка, земля, уборка
Гость
Шапка, карта, пилка, утка, палка, марка, рубашка, бабушка, няня, баранка, земля, уборка.