ВЫПИШИТЕ ИЗ ДАННОГО ТЕКСТА СЛОВА ОТНОСЯЩИЕЕСЯ К ТАКИМ ЧАСТЯМ РЕЧИ : 1)Имя существительное- 2)Имя прилагательное- 3)Имя числительное- 4)Местоимение- 5)Глагол- 6)Наречие- 7)Причастие- 8)Деепричастие- ____   Между тем я стал ходит...

ВЫПИШИТЕ ИЗ ДАННОГО ТЕКСТА СЛОВА ОТНОСЯЩИЕЕСЯ К ТАКИМ ЧАСТЯМ РЕЧИ : 1)Имя существительное- 2)Имя прилагательное- 3)Имя числительное- 4)Местоимение- 5)Глагол- 6)Наречие- 7)Причастие- 8)Деепричастие- ____   Между тем я стал ходить взад и вперед, осматривая книги и картины. В картинах я не знаток,но одна привлекла моё внимание.Она изображала какой-то вид из Швейцарии;но поразила меня в ней не живопись,а то,что картина была прострелена двумя пулями,всаженными одна в другую. -Вот хороший выстрел,-сказал я,обращаясь к графу. -Да,-отвечал он,-выстрел очень замечательный.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) картина 2) хороший 3) одна 4) я, мое 5) стал ходить, привлекла и т.д. 6) взад и вперед 7) всаженными 7) осмотривая, обращаясь.