Выпишите из предложений словосочетания с наречиями в качестве зависимого слова. ?

Выпишите из предложений словосочетания с наречиями в качестве зависимого слова. ??кажите, к каким частям речи относятся наречия и на какие вопросы они отвечают: 1)Идти по дороге медленно, вразвалку 2)Вчера к нам приехал знакомый. 3)Путники подсели к ярко разгоревшемуся костру. 4)Мой брат поразительно красивый. 5)Удивительно загадочно мерцали звёзды. 6)Мальчик был в курточке нараспашку.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Идти (как?) медленно (относится к глаг.). 2) Приехал (когда?) вчера (относится к глаг.). 3) Разгоревшемуся (как?) ярко (относится к прил.). 4) Красивый (насколько?) поразительно (относится к прил.). 5) Мерцали (как?) удивительно загадочно (относится к глаг.). 6) В курточке (каким образом?) нараспашку (относится к сущ.). Удачи Вам~ : )