Выпишите из предложений причастия вместе с определяемыми словами 1)багряная листва,покрытая морозною росою,шуршит в аллее под моей ногою 2)и низко висит над чужою землей ревущее грозою наше небо 3)я сидел сзади и видел молодые ...

Выпишите из предложений причастия вместе с определяемыми словами 1)багряная листва,покрытая морозною росою,шуршит в аллее под моей ногою 2)и низко висит над чужою землей ревущее грозою наше небо 3)я сидел сзади и видел молодые напряженные затычки моряков
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
покрытая морозною росой -покрытая росой только первое знаю, сорян если б расставил запятые, я бы еще написала