Выпишите из предложений все словосочетания и укажите их способ подчинительной связи. (согласование, управление или примыкание) 1.Вижу тебя из моего чудного, прекрасного далека, тебя вижу: бедно, разбросано и неприютно в тебе......
Выпишите из предложений все словосочетания и укажите их способ подчинительной связи. (согласование, управление или примыкание)
1.Вижу тебя из моего чудного, прекрасного далека, тебя вижу: бедно, разбросано и неприютно в тебе...
2.Но какая же непостижимая сила влечет к тебе?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вижу тебя-управленик
Тебя вижу-управление
неприютно в тебе- примыкание
непостижимая сила-согласование
влечет к тебе-примыкание