Выпишите из произведений художественной и публицистической литературы примеры у

Выпишите из произведений художественной и публицистической литературы примеры употребления разных обращений
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Как хорошо ты, о море ночное. Здравствуй, в белом сарафане из серебряной парчи! На тебе горят алмазы, словно яркие лучи. Степь широкая, степь обширная, отчего ты так смотришь пасмурно?  Молодой уроженец Неаполя, что оставил в России ты на поле?  Мой товарищ и мой любимый,ты  не можешь не быть храбрецом.