Выпишите из словарика в конце учебника наречия. Укажите, на какой вопрос отвечает каждое наречие, что оно обозначает.. слова- здесь, завтра, интересно, медленно, Однажды, около ,потом, прекрасно, приветливо, радостно, сегодня, ...

Выпишите из словарика в конце учебника наречия. Укажите, на какой вопрос отвечает каждое наречие, что оно обозначает.. слова- здесь, завтра, интересно, медленно, Однажды, около ,потом, прекрасно, приветливо, радостно, сегодня, сейчас, терпеть, хорошо . Образец на фотографии.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
(где)здесь наречие места (как)интересно действия (как) медленно действия (как)однажды действия (где) около места (когда)потом наречие времени (как)прекрасно действие (как) приветливо действие (как) радосна действия (когда)сегодня времени (когда)сейчас времени терпеть?по-моему (как) (как) хорошо действие