. Выпишите из стихотворения наречия с теми словами, к которым они относятсЯ. Друзья - товарищи. День стоял веселый.Раннею весной.Шли мы после школы —Я да ты со мной.Куртки нараспашку,Шапки набекрень, —Шли куда попалоВ первый те...
. Выпишите из стихотворения наречия с теми словами, к которым они относятсЯ. Друзья - товарищи. День стоял веселый.
Раннею весной.
Шли мы после школы —
Я да ты со мной.
Куртки нараспашку,
Шапки набекрень, —
Шли куда попало
В первый теплый день.
Шли куда попало —
Просто наугад,
Прямо и направо,
А потом назад.
А потом обратно,
А потом кругом,
А потом вприпрыжку,
А потом бегом.
Весело бродили
Я да ты со мной,
Весело вернулись
К вечеру домой.
Весело расстались —
Что нам унывать?
Весело друг с другом
Встретимся опять!
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
после школы,Куртки нараспашку,Шапки набекрень, куда попало,Прямо и направо,Прямо и направо,А потом назад.А потом обратно,А потом кругом,А потом вприпрыжку,А потом бегом.Весело бродили,Весело вернулись,Весело расстались,Весело друг с другом,и последнее но я не уверена