Выпишите из текста предложение с причастным оборотом, графически объясните постановку знаков препинания, составьте схему.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
                Собаки вообще не любят путешествовать ночами, разве что бродящие, избегающие людей.[ _ = ,/(подчеркиваешь волнительной линией)/]                Это собаки, потерявшие веру в человека. [_=,/(волн. лин.)/]                   Сомнения прервал голос Алёши, закричавшего во весь голос [ _ =,/волн. лин./]