Выпишите из текстов причастия приёмом по морфемного письма и выполните морфологический разбор.2ух слов 1) Седое небо надо мною И лес раскрытый , обнажённый. Внизу, вдоль просеки лесной, Чернеет грязь в листве лимонной 2)Уж веч...

Выпишите из текстов причастия приёмом по морфемного письма и выполните морфологический разбор.2ух слов 1) Седое небо надо мною И лес раскрытый , обнажённый. Внизу, вдоль просеки лесной, Чернеет грязь в листве лимонной 2)Уж вечер... Облаков померкнули края, Последний луч зари на башнях умирает; Последняя в реке летящая струя С потухшим небом угасает. 3)Но всех милей мне девушка-береза, Пришедшая из сказок и былин, Снегурочка, любимица мороза, Аленушка пригорков и равнин.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
об-наж-ённ-ых лет-ящ-ая