Выпишите из теста все слова с орфограммой «Гласные в окончаниях прилагательных», объясняя графически выбор буквы.  Образец: июньской ( какой?) ночью Правы те, кто говорят, что одни люди заполняют книгами жизнь, а другие – тольк...

Выпишите из теста все слова с орфограммой «Гласные в окончаниях прилагательных», объясняя графически выбор буквы.  Образец: июньской ( какой?) ночью Правы те, кто говорят, что одни люди заполняют книгами жизнь, а другие – только стеллажи. Но вместе с тем пустота в душе, пожалуй, часто является следствием пустоты на домашних полках (если не отсутствие вообще) или чтения пустых книг. Естественно, что каждый определяет свой круг чтения, однако нельзя читать только детективы и приключенческую литературу.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
другие(какие?) домашних(каких?) пустых(каких?) свой(какой?) приключенченскую(какую?)