Выпишите из учебников по химии, физике , истории или географии предложения, которые начинались бы так : 1) Известно 2) Доказано 3) Опыт показал 4) Практика подтвердила 5) Учёные обнаружили

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)учёные обнаружили несколько материалов марсианского происхождения, внутри которых следы2)Известно 7 периодов в периодической системе Менделеева3)Практика подтвердила что вещества состоят из мельчайших частиц 4)Доказано что у квадрата все стороны равны 5), Опыт показал что частицы вещества очень малы