Выпишите наречия. Какие наречия образованы суффиксальным способом?   У лукоморья дуб зелёный;   Златая цепь на дубе том:   И днем, и ночью кот учёный   Всё ходит по цепи кругом;   Идёт направо - песнь заводит,   Налево - Сказку...

Выпишите наречия. Какие наречия образованы суффиксальным способом?    У лукоморья дуб зелёный;    Златая цепь на дубе том:    И днем, и ночью кот учёный    Всё ходит по цепи кругом;    Идёт направо - песнь заводит,    Налево - Сказку говорит.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ну я думаю том направо кругом
Гость
всё,кругом, направо и налево приставочный способ: лево - налево , но лево <== левый + суффикс о