Выпишите наречия. На зеленых широких лугах, возле светлой речки, от зари до зари работают в сенокос люди. Ярко блестят острые косы. Покрытая росою, густыми рядами ложится пахучая трава. Далеко за рекой слышатся веселые песни ко...

Выпишите наречия. На зеленых широких лугах, возле светлой речки, от зари до зари работают в сенокос люди. Ярко блестят острые косы. Покрытая росою, густыми рядами ложится пахучая трава. Далеко за рекой слышатся веселые песни косцов. Под руками людей вырастают на лугах высокие стога. Медом, полевыми цветами густо пахнет в жаркий день свежее сено.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ярко,далеко,густо всёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёё
Гость
Наречия  - признак действия, качества, другого признака, отвечают на вопросы. Неизменяемая часть речи. Отвечает на вопросы: Как? Куда, Где? Когда? ОТветы: возле, ярко, далеко, густо.