Выпишите отрицательную частицу (не) и глаголы (где нужно) 1 Но жена ..... рукавица С белой ручки ..... стряхнёшь Да за пояс ...... затхнёшь. (А. Пушкин) 2. 1) Без труда .................... и рыбку из пруда. 2) Крепкую дружбу...

Выпишите отрицательную частицу (не) и глаголы (где нужно) 1 Но жена ..... рукавица С белой ручки ..... стряхнёшь Да за пояс ...... затхнёшь. (А. Пушкин) 2. 1) Без труда .................... и рыбку из пруда. 2) Крепкую дружбу и топором ................. . 3) Слезам горю .................. . 4) Кто сегодня обманет, тому и завтра ......................... . Помогите пожалуйста 15б
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)Не рукавица, с белой ручки не стряхнёшь. 2)Не заткнешь 3)Без труда не вытянешь и рыбку 4)Крепкую дружбу и топором не сломаешь Кто сегодня обманет тому и завтра не поверят