Выпишите предложение с наречиями.Мы еще мало знаем не только околоземное пространство но и нашу землю. Самое интересное открытие впереди.Человек когда-нибудь отправится к далеким звездом и сделает еще больше интересных открытий.
Выпишите предложение с наречиями.
Мы еще мало знаем не только околоземное пространство но и нашу землю. Самое интересное открытие впереди.Человек когда-нибудь отправится к далеким звездом и сделает еще больше интересных открытий.
Ответ(ы) на вопрос:
Самое интересное открытие впереди
Самое интересное открытие впереди.Человек когда-нибудь отправится к далёким звёздам и сделает ещё больше интересных открытий.
Надеюсь помог.