Выпишите предложение, в котором есть прямое дополнение (подчеркните дополнение). а)Местность эта ещё не обследована учеными. б)Я помню осенние ночи, березовый шорох теней. в)Кругом с тоской глубокою плывут в страну далекую с...

Выпишите предложение, в котором есть прямое дополнение (подчеркните дополнение). а)Местность эта ещё не обследована учеными. б)Я помню осенние ночи, березовый шорох теней. в)Кругом с тоской глубокою плывут в страну далекую седые облака
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
предложение или предложения? А так б и в