Выпишите предложение , в котором необходимо поставить запятую/запятые . (знаки препинания внутри предложения не расставлены.) Напишите , на каком о...

Выпишите предложение , в котором необходимо поставить запятую/запятые . (знаки препинания внутри предложения не расставлены.) Напишите , на каком о...Выпишите предложение , в котором необходимо поставить запятую/запятые . (знаки препинания внутри предложения не расставлены.) Напишите , на каком основание Вы сделали выбор 1) Паруса раздувались от ветра и ускоряли стремительный бег судна. 2) Мальчик с детства мечтал о дальних плаваньях на ста...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мальчик доделал макет парусника, приклеил к нему мачты и весла.