Выпишите предложение в котором необходимо поставить запятую(знаки препинания внутри предложений не расставлены) напишите ,на каком основании вы сде...

Выпишите предложение в котором необходимо поставить запятую(знаки препинания внутри предложений не расставлены) напишите ,на каком основании вы сде...Выпишите предложение в котором необходимо поставить запятую(знаки препинания внутри предложений не расставлены) напишите ,на каком основании вы сделали свой выбор ...Помогите пж
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Дождь бил по стеклам, стучал по водосточной трубе. Запятая между однородными сказуемыми(бил, стучал).