Выпишите предложения с обособленными определениями и приложениями.Чем они выражены?Объясните постановку знаков препинания.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Из книг я взял с собой том Паустовского, который перечитывал, околдованный языком и образами героев писателя. Обособленное определение, выраженное причастным оборотом. Миновали семь дубков,росших от одного пня. -обособленное определение, выраженное причастным оборотом Отец, любивший поэта Сурикова(обособл.определ., выраженное прич.оборотом), автора "Рябины"(обособл. приложение., выраженное существительным), проезжая это место, всегда говорил. Не забывает нас, лесников.(обособл. приложение, выраженное существительным)