Выпишите предложения с однородными членами. Что делать с яблочными и грушевыми семечками? А с косточками сливы, вишни, абрикосов? Их можно выбросить. Но тогда они никогда уже не прорастут. Посади их в горшок с землёй, поставь в...

Выпишите предложения с однородными членами. Что делать с яблочными и грушевыми семечками? А с косточками сливы, вишни, абрикосов? Их можно выбросить. Но тогда они никогда уже не прорастут. Посади их в горшок с землёй, поставь в тёплое и светлое место, поливай каждый день.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 ,2 и последнее предложения...............