Выпишите предложения в таком порядке 1)Определенно-личные 1)неопределенно-личные 3)безличные 1)Смеркается.Безлюдно.Звёздно.Зажглись окошки.Кончен день.2)В полях темнело.Близилась гроза.Пустынно.3)Не бывать войне-пожару!4)Наступ...

Выпишите предложения в таком порядке 1)Определенно-личные 1)неопределенно-личные 3)безличные 1)Смеркается.Безлюдно.Звёздно.Зажглись окошки.Кончен день.2)В полях темнело.Близилась гроза.Пустынно.3)Не бывать войне-пожару!4)Наступила зима.Парк давно закрыли.5)Идёмте верхней тропой.6)Проснулся я ночью.Темно.7)Тут снега наметает метра на три.Выроет снегоочиститель траншею,вот и едешь в этой траншее,как в корыте.Там уж вправо-влево не свернёшь.(По С.Антонову)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)смЕркается(безл.).Безлюдно(безл.)Звёздно(безл.) Зажглись окошки.(двусост.)КончЕн день(двусост.) 2.В полях темнело(безл.)Близилась гроза(двусост.)Пустынно(безл.) 3Не бывать войне-пожару(безл.) 4.Наступила зима(двусост.)Парк давно закрыло(неопр.-личные) 5.Идёмте верхней тропой(опр.личн.) 6.Проснулся я ночью(двусост.)Темно(безл.) 7Тут снега наметаЕт метра на три(неопр.личн.)ВыроСт снегоочиститель траншею,вот и идешь в этой траншеЕ,как в корытЕ(опр.личн.)Там уж вправо-влево не сернёшь(опр.личн.)