ВЫПИШИТЕ ПРИЛАГАТЕЛЬНЫЕ Вокруг беспредельная сушь. Всё дышит раскалённым зноем. Полуденное солнце, готовое, кажется, поразить вас каждым своим лучом, безжалостно печёт темя. На небе ни облачка. Ясное и спокойное, оно равнодушно...

ВЫПИШИТЕ ПРИЛАГАТЕЛЬНЫЕ Вокруг беспредельная сушь. Всё дышит раскалённым зноем. Полуденное солнце, готовое, кажется, поразить вас каждым своим лучом, безжалостно печёт темя. На небе ни облачка. Ясное и спокойное, оно равнодушно отражает нестерпимо знойные солнечные лучи.Нигде ни единого звука, ни единого живого существа. Не слышно кузнечиков, не видно птиц – завсегдатаев здешних мест. Лишь изредка где-то в отдалении, за едва заметной глазу придорожной полосой кустов, на мгновение нарушая воцарившееся безмолвие, протянет овсянка одну из своих грустных песен, и снова тишь.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Беспредельная, расскалённым, полуденное, готовое, , ясное, спокойное, знойные, солнечные, живого, здешних, заметной, придорожной,  грустных
Гость
беспредельная, раскаленным, полуденное, готовое, ясное, спокойное, знойные, солнечные, единого, живого, заметной, придорожной, грустных