Выпишите слова по темам : "Животные", "Одежда", вставляя пропущенные буквы

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Животные Жираф-жи-ши Котёнок-проверяемая безударная гласная о (кОтик) Крокодил-в 1 слоге непроверяемая безударная о,во 2 слоге непроверяемая безударная гласная о Одежда Рубашка-парный согласный в середине слова Кофта-парный согласный в середине слова Обувь-парный согласный в конце слова