Выпишите слова с непроверяемыми гласными в корне. Осыпал лес свои вершины, Сад обнажил своё чело, Дохнул сентябрь, и георгины Дыханьем ночи обожгло Но в дуновении мороза Между погибшими одна, Лишь ты одна,царица - роза, Благоу...
Выпишите слова с непроверяемыми гласными в корне. Осыпал лес свои вершины, Сад обнажил своё чело, Дохнул сентябрь, и георгины Дыханьем ночи обожгло Но в дуновении мороза Между погибшими одна, Лишь ты одна,царица - роза, Благоуханна и пышна
Ответ(ы) на вопрос:
осыпал,мороз,роза.пожалуйста!