Выпишите слова, в которых ударение падает на  последний слог. Нормировать, мельком, уведомить, памятуя, коклюш, острота (остроумное выражение), апостроф, некролог, начал, черпать, лоскут (остатки в швейном производстве), грунты...

Выпишите слова, в которых ударение падает на  последний слог.   Нормировать, мельком, уведомить, памятуя, коклюш, острота (остроумное выражение), апостроф, некролог, начал, черпать, лоскут (остатки в швейном производстве), грунты, донельзя, брало, кварталы, газировать, иконопись, сливовый, кашлянуть.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
нормировать,мельком,уведомить,острота,апостроф,черпать,газировать,иконопись.