Выпишите слова,разделив их на два столбика 1)отражают социальную сферу жизни 2)отражают промышленно-экономическую сферу. Подберите к ним имена существительные со значением лица.Выберите из наименований лиц слова,которые можно и...

Выпишите слова,разделив их на два столбика 1)отражают социальную сферу жизни 2)отражают промышленно-экономическую сферу. Подберите к ним имена существительные со значением лица.Выберите из наименований лиц слова,которые можно использовать как обращения,и составьте с ними предложения.Образование,предприятие,банк,право,квартира,бизнес,здравоохранение,население,ферма,дети,семья.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
мррпсрспсппввшрмомгсгсгсгсрсгмомгагмгснчнчгчгчрсрсгсос