Выпишите слова,записанные с помощью прямых линий. БАЛЕТ НАМ РОВ ШАХ ЗАБОР ЭМИЛЬ НАМИГ 2)Выпишите слова,записанные с помощью кривых линий. БАЛЕТ НАМ РОВ ШАХ ЗАБОР ЭИМЛЬ НАМИГ 3)Выпишите слова,записанные с помощью и прямых,и крив...

Выпишите слова,записанные с помощью прямых линий. БАЛЕТ НАМ РОВ ШАХ ЗАБОР ЭМИЛЬ НАМИГ 2)Выпишите слова,записанные с помощью кривых линий. БАЛЕТ НАМ РОВ ШАХ ЗАБОР ЭИМЛЬ НАМИГ 3)Выпишите слова,записанные с помощью и прямых,и кривых линий. БАЛЕТ НАМ РОВ ШАХ ЗАБОР ЭИМЛЬ НАМИГ Ребята,помогите плесс.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)НАМ, ШАХ, НАМИГ 2)РОВ 3)БАЛЕТ,ЗАБОР,ЭИМЛЬ
Гость
1) нам, шах, намиг. 2) ров. 3) балет, забор, эмиль,