Выпишите слово *хвост* вместе с теми словами, которые помогают понять разные значения этого слова, например хвост поезда; хвост лошади. Что общего в лексических значениях указанного слова? Есть хвост ...

Выпишите слово *хвост* вместе с теми словами, которые помогают понять разные значения этого слова, например хвост поезда; хвост лошади. Что общего в лексических значениях указанного слова? Есть хвост Хвостом корова У падающих звёзд Бьёт слепней, И у семян Когда они кусаются. Бывает хвост Для скорпионов У птиц Хвост важней: У самолёта-- Они хвостом сражаются Он нужен для полёта.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
хвост падающих звезд, хвост семян, хвост птиц и самолета, хвост коровы, хвост скорпиона