Выпишите словосочетание с грамматической связью "согласование": а) из окон дома, оконная рама, дом без окон б) чудесная растительность, чудесно расти , чудо растительности в) безупречно чистый, чистый и аккуратный, безупречная ...

Выпишите словосочетание с грамматической связью "согласование": а) из окон дома, оконная рама, дом без окон б) чудесная растительность, чудесно расти , чудо растительности в) безупречно чистый, чистый и аккуратный, безупречная чистота
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
СОГЛАСОВАНИЕ:(обычной вопрос :какой?какая?) а)оконная рама б)чудесная растительность в)безупречная чистота