Выпишите словосочетания с наречием Звон из кузницы несется, Звон по улице идет. Отдается у колодка, У заборов,у ворот. Дружный,утренний,здоровый Звон по улице идет. Звонко стукнула подкова, Под подковкой хрустнул лёд Подо льдом...

Выпишите словосочетания с наречием Звон из кузницы несется, Звон по улице идет. Отдается у колодка, У заборов,у ворот. Дружный,утренний,здоровый Звон по улице идет. Звонко стукнула подкова, Под подковкой хрустнул лёд Подо льдом ручей забулькал, Зазвенело все кругом Тонко дзинькула сосулька, Разбиваясь под окном Молоко звонит в посуду, Бьет рогами в стену скот,- Звон несётся отовсюду- Наковальня тон даёт.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
звонко стукнула,  зазвенело кругом, дзинькнула тонко, несется отовсюду
Гость
звонок стукнула , зазвенело кругом , дзинькнула тонко, несется отовсюду