Выпишите словосочетания с относительными прилагательными Морская пехота собачий холод вчерашний вечер голубое небо злой мальчик точильный станок деревянный пол металлический голос куриный суп Катюшин велосипед мышиный хвостик с...

Выпишите словосочетания с относительными прилагательными Морская пехота собачий холод вчерашний вечер голубое небо злой мальчик точильный станок деревянный пол металлический голос куриный суп Катюшин велосипед мышиный хвостик соседтский сад железная воля
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
вчерашний вечер , точильный станок , деревянный пол , соседский сад,