Выпишите словосочетания со связью согласовния. Журавлей на Земле становится меньше и меньше.Когда-то осенью и весной косяки этих птиц проплывали по небу.Сегодня лишь редкий счастливец может сказать: Видел пролетающих журавлей....

Выпишите словосочетания со связью согласовния. Журавлей на Земле становится меньше и меньше.Когда-то осенью и весной косяки этих птиц проплывали по небу.Сегодня лишь редкий счастливец может сказать: Видел пролетающих журавлей.Всем нам знакомые серые журавли ещё держатся, а вот белых осталось совсем немного.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
пролетающих журавлей, серые журавли, белых осталось немного, журавлей меньше и меньше