Выпишите словосочетания существительных с прилагательными Буду я учиться речи золотой у травы весенней,у горы крутой. буду я учиться у ручья весёлого у зелёных саженцев,ставших новосёлами

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
речи золотой,у травы весенней, у горы крутой, у ручья весёлого,у зелёных саженцев
Гость
Речи золотой,травы весенней,горы крутой,ручья весёлого,зелёных саженцев.