Выпишите словосочетания, В КОТОРЫХ ПРИЛ. имеют значение качественных Свинцовые пули- свинцовые тучи, тяжёлый чемодан- тяжёлый характер, острый нож- острый спор, золотые часы- золотые руки, сердечный приступ- сердечный привет, л...

Выпишите словосочетания, В КОТОРЫХ ПРИЛ. имеют значение качественных Свинцовые пули- свинцовые тучи, тяжёлый чемодан- тяжёлый характер, острый нож- острый спор, золотые часы- золотые руки, сердечный приступ- сердечный привет, лисья морда- лисья хитрость, бронзовый прибор- бронзовый загар.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
свинцовые тучи, тяжёлый характер. острый спор, золотые руки. сердечный привет, лисья хитрость, бронзовый загар