Выпишите словосочетания, в которых тип связи-согласование Добавим, что нравственное значение каждой личности, живущей по неписаным законам совести, неоценимо, ибо всем окружающим оно дарит свет и теплоту человечности.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)Нравственное значение 2)каждой личноститип связи согласование отвечает на вопрос :какой?