Выпишите сложносочиненные предложения:   1)То он собирался поступить в зоологический сад учиться на укротителя львов,то его потянуло к пожарному делу.2)То солнце тусклое блестит,то туча черная весит.3)Небо то все заволакивалось...

Выпишите сложносочиненные предложения:   1)То он собирался поступить в зоологический сад учиться на укротителя львов,то его потянуло к пожарному делу.2)То солнце тусклое блестит,то туча черная весит.3)Небо то все заволакивалось рыхлыми белыми облаками,то вдруг местами расчищалось на мгновенье.4)У берегов вода,то струилась по переметным пескам,то стояла глубокими омутами.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
.2)То солнце тусклое блестит,то туча черная весит