Выпишите сначала названия трав , а потом названия кустарников. малина, ежевика, смородина, шиповник, орешник, Жасмин, Роза, барбарис ,сирень, Калина, крыжовник, клевер, щавель, Ландыш ,папоротник, Подорожник ,подснежник, гвозди...

Выпишите сначала названия трав , а потом названия кустарников. малина, ежевика, смородина, шиповник, орешник, Жасмин, Роза, барбарис ,сирень, Калина, крыжовник, клевер, щавель, Ландыш ,папоротник, Подорожник ,подснежник, гвоздика ,лебеда, ромашка.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
жасмин,роза,клевер,щавель,ландыш, подорожник, подснежник,гвоздика,ромашка все остальные кустарники