Выпишите сначала слова с приставками, а потом сочетания слов с предлогами. Вставьте между словом и предлогом другое слово. Приходить,сделать,с дерева,отбежать,от дома,написать,на столе,в школе,за парком,при школе,зарисовать,об...

Выпишите сначала слова с приставками, а потом сочетания слов с предлогами. Вставьте между словом и предлогом другое слово. Приходить,сделать,с дерева,отбежать,от дома,написать,на столе,в школе,за парком,при школе,зарисовать,об учебе,досмотреть,за домом,до аллеи,погладить,по воде.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)Приходить Сделать Отбежать Написать Зарисовать Досмотреть Погладить 2)С(большого)дерева От(пятиэтажного)дома На(большом)столе В(новой)школе За(тем)парком При(той)школе Об(сложной)учебе За(старым)домом До(яркой)аллеи По(чистой)воде
Гость
1) Приходить, сделать, отбежат написать, зарисовать, досмотреть, погладить. 2) с дерева, от дома, на столе, в школе, за парком, при школе, об учебе, за домом, до аллеи, по воде. с высокого дерева, от желтого дома, на испачканном столе, в хорошей школе, за красивым парком, при той школе об усердной учебе,за невысоким домом, до яркой аллеи, по прохладной воде