Выпишите ТОЛЬКО обособленные определения и приложения Помогите плиз,я не могу н?

Выпишите ТОЛЬКО обособленные определения и приложения Помогите плиз,я не могу н??йти(
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Расположенной в Подмосковье. Посвященная памяти А.С. Пушкина Интересующиеся классической литературой и творчеством великого поэта Мемориальную квартиру Пушкина в Москве(распространенное приложение) Тщательно подготовленный школьниками Исполненная с вдохновением Приложение обозначено.Остальное-обособленные определения ,выраженные причастным оборотом