Выпишите только те глаголы которые можно употребить с суффиксом-ся.Запишите глаголы во 2-м лице.ед.ч. с суффиксом-ся.Погасишь,запутаешь,развлекаешь,гонишь,ощиплешь,нарядишь,наступаешь,приневолишь,набросишь,распишешь,рассудишь.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
запутаешься, развлекаешься, гонишься, нарядишься, набросишься, распишешься