Выпишите цифру(-ы), обозначачающию(ие) запитую(ые) при вводном слове. Прошло несколько дней(1), я сидел на уроке Захара Васильевича и(2), лушая его далекий голос(3), изо всех сил таращил глаза(4),чтобы не уснуть(5), и периодиче...

Выпишите цифру(-ы), обозначачающию(ие) запитую(ые) при вводном слове. Прошло несколько дней(1), я сидел на уроке Захара Васильевича и(2), лушая его далекий голос(3), изо всех сил таращил глаза(4),чтобы не уснуть(5), и периодически испуганно вкидывал голову(6),невольно(7),кажется(8), поникавшую на грудь
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Цифры 7,8 (слово КАЖЕТСЯ - вводное), вводное слово можно опустить, и суть предложения не изменится.