Выпишите цифры, обозначающие запятые при вводном(-ых) слове(-ах). Они стояли,(1) прижавшись друг к другу,(2) – молоденький парень и девушка. Ни меня,(3) ни старика они,(4) казалось,(5) не замечали. И...
Выпишите цифры, обозначающие запятые при вводном(-ых) слове(-ах). Они стояли,(1) прижавшись друг к другу,(2) – молоденький парень и девушка. Ни меня,(3) ни старика они,(4) казалось,(5) не замечали. И ещё я увидел окна. Настежь распахнутые окна в соседних домах
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
"Вводные слова и словосочетания не являются членами предложения. С их помощью говорящий выражает свое отношение к содержанию высказывания (уверенность или неуверенность, эмоциональную реакцию и т.д.)"...
Цифра,обозначающая запятую при вводном слове:4